Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 754 000 ₽
127 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
47 327 000 ₽
255 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
63 826 000 ₽
237 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
251 830 000 ₽
365 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
8 250 000 ₽
117 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
13 026 000 ₽
Апартаменты у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
15 544 000 ₽
111 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 513 000 ₽
93 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 263 058 000 ₽
774 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
1631 кв.м.
Участок:
5155 кв.м.
Продажа
26 659 000 ₽
Земельный участок Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
59 484 000 ₽
Другая коммерческая недвижимость Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
26 572 000 ₽
Земельный участок Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
14 328 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
6 252 000 ₽
109 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
4 689 000 ₽
62 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Сан Мигуэль, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
11 272 000 ₽
121 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Альгорфа, Валенсия, Испания
Альгорфа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
6 860 000 ₽
Апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
16 152 000 ₽
100 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
1
...
342
343
344
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)