Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
898 000 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
713 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
555 000 €
1 460 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
279 000 €
Вилла, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
402 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 160 000 €
4 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
400 000 €
2 300 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
695 800 €
2 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
843 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
355 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
691 000 €
2 010 € / кв.м.
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
968 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
215 000 €
3 070 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 250 000 €
3 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
343 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
485 000 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
4 250 000 €
7 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Морайра, Валенсия, Испания
Морайра, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
535 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
346 900 €
2 170 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
855 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
371 кв.м.
Участок:
1040 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
475 000 €
Вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
1 100 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1200 сот.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
486 400 €
2 410 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бенитачель, Валенсия, Испания
Бенитачель, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
187 900 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
275 000 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
3
4
5
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)