Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 100 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
331 100 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
319 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
224 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
292 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами