Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 421 400 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2878000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 450000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
385 000 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
349 400 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
521 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 35600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
393 300 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
389 700 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 432 кв.м.
  • Участок: 83800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
266 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 19500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 191 300 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 106800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
376 100 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 300 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 500000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
130 300 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 12500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами