Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
890 800 € 5 940 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
749 200 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 079 600 € 10 800 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
731 500 € 5 230 € / кв.м.

• Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами