Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
938 000 € 170 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
849 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 106 100 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
731 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
814 100 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 5
Продажа
619 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
2 359 800 € 1 570 € / кв.м.

• Площадь: 1502 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 123 800 € 3 220 € / кв.м.

• Площадь: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 185 700 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 466 кв.м.
  • Участок: 943 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
932 100 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 542 600 € 6 990 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 628 300 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
601 700 € 5 370 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 112 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1440 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами