Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
13 746 000 ₽
208 300 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 797 000 ₽
125 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
18 260 000 ₽
150 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
14 259 000 ₽
245 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
7 386 000 ₽
147 700 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
18 054 000 ₽
164 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
34 775 000 ₽
Ресторан (кафе) в пригороде Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
34 878 000 ₽
Другое на второй линии моря/озера Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
299 кв.м.
Продажа
24 620 000 ₽
283 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
26 661 000 ₽
197 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 747 000 ₽
241 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 236 000 ₽
139 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 491 000 ₽
278 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
56 420 000 ₽
194 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
11 181 000 ₽
186 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
37 955 000 ₽
224 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
43 700 000 ₽
263 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
48 726 000 ₽
243 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 310 000 ₽
282 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
26 569 000 ₽
204 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1038
1039
1040
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)