Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 148 200 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 503 700 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 083 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
908 300 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 513 900 € 6 580 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
9 316 000 € 16 760 € / кв.м.
  • Площадь: 556 кв.м.
  • Участок: 2580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 911 300 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Участок: 1957 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
966 500 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
989 800 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 866 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 036 400 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 529 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
931 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 039 900 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 1148 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 503 700 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
960 700 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.

 

Связаться с нами