Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
18 236 000 ₽
130 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
147 625 000 ₽
417 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
354 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
34 735 000 ₽
138 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
104 206 000 ₽
385 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
25 965 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
85 970 000 ₽
429 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
128 086 000 ₽
341 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
156 308 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Комнаты:
4
Продажа
86 664 000 ₽
283 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
9948 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
59 918 000 ₽
299 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
173 676 000 ₽
151 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
62 958 000 ₽
244 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
258 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
256 172 000 ₽
284 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
190000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
7
Продажа
121 139 000 ₽
151 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
125 915 000 ₽
195 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
645 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
18 236 000 ₽
165 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
68 602 000 ₽
255 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
1819 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
56 445 000 ₽
153 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
367 кв.м.
Участок:
1821 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
129 389 000 ₽
248 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
7
Продажа
204 069 000 ₽
510 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
9158 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
345
346
347
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)