Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 179 000 ₽
93 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
27 402 000 ₽
Земельный участок Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
80 074 000 ₽
51 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
121 785 000 ₽
406 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
55 818 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Другое Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
248 645 000 ₽
828 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
18 471 000 ₽
200 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 392 000 ₽
172 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
234 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
170 499 000 ₽
501 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
121 785 000 ₽
283 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
232 914 000 ₽
89 600 ₽ / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
2600 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
1 014 876 000 ₽
236 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
40 088 000 ₽
211 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
88 802 000 ₽
341 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
35 521 000 ₽
253 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
108 084 000 ₽
386 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
126 859 000 ₽
1 112 800 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
259 808 000 ₽
305 700 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
593 702 000 ₽
1 319 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
7
Продажа
59 370 000 ₽
498 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
2 кв.м.
Спальни:
3
1
...
386
387
388
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)